Contact

Contact > L’équipe France

L’équipe France

Lionel Decker

Lionel Decker

DIRECTEUR FRANCE

lionel.decker@envistaco.com

France
+33 7 72 14 19 82

Jean-Luc Derhi

Jean-Luc Derhi

DIRECTEUR DIGITAL FRANCE

jeanluc.derhi@envistaco.com

France
+33 6 03 31 34 29

Guillaume Burnel

Guillaume Burnel

DIRECTEUR RÉGIONAL OUEST

guillaume.burnel@envistaco.com

France
+33 6 03 80 98 05

Franck Soubrat

Franck Soubrat

DIRECTEUR RÉGIONAL PARIS-NORD-EST

franck.soubrat@envistaco.com

France
+33 6 13 48 38 14

Thibault Le Dortz

Thibault Le Dortz

DIRECTEUR RÉGIONAL SUD-EST ET SUISSE ROMANDE

thibault.ledortz@envistaco.com

France
+33 6 15 36 50 13

Maria Castagnetta

Maria Castagnetta

Service Séminaires

maria.castagnetta@envistaco.com

00 800 3032 3032

Équipe commerciale

Contactez votre représentant

François Morvan

François Morvan

02 - 59 - 60 - 62 - 76 - 80

francois.morvan@envistaco.com

T. +33 6 09 02 61 34

Olivia Aubert

14 - 27 - 28 - 61 - 78

olivia.aubert@envistaco.com

T. +33 6 03 48 78 86

Avi Abbou

Avi Abbou

5, 6, 7, 13, 14, 15 & 16e arr. - 08 - 51 - 52 - 70 - 77 - 94 - 92

avi.abbou@envistaco.com

T. +33 6 12 14 23 33

Cédric Freyss

10 - 25 - 54 - 55 - 57 - 67 - 68 - 88 - 89 - 90

cedric.freyss@envistaco.com

T. +33 6 08 77 23 95

Philippe Bouges

22 - 29 - 35 - 50 - 53 - 56 - Antilles & Guyane - Saint-Martin - Saint-Barthélemy

philippe.bouges@envistaco.com

T. +33 7 61 81 38 70

Magali Duc

44 - 49 - 79 - 85 - 86 - 87

magali.duc@envistaco.com

T. +33 6 22 63 51 58

Emmanuelle Garnier

18 - 23 - 36 - 37 - 41 - 45 - 72 - 91

emmanuelle.garnier@envistaco.com

T. +33 7 70 08 21 75

Yves Mommessin

01 - 21 - 38 - 39 - 58 - 71 - 73 - 74

yves.mommessin@envistaco.com

T. +33 6 28 09 41 70

Cédric Carbonnier

03 - 42 - 43 - 48 - 63 - 69

cedric.carbonnier@envistaco.com

T. +33 6 11 74 03 52

Stéphanie Jaunet

Stéphanie Jaunet

16 - 17 - 19 - 24 - 33 - 40 - 46 - 47 - 64 - 65

stephanie.jaunet@envistaco.com

T. +33 6 11 74 10 93

Adréana Sarre

Adréana Sarre

04 - 05 - 06 - 07 - 26 - 83 - Monaco

adreana.sarre@envistaco.com

T. +33 6 12 72 51 45

Guy Dahan

Guy Dahan

09 - 11 - 12 - 15 - 30 - 31 - 32 - 34 - 66 - 81 - 82 - La Réunion - L’île Maurice

guy.dahan@envistaco.com

T. +33 6 11 74 10 75

Alain Magnier

Alain Magnier

13 - 20 - 84

alain.magnier@envistaco.com

T. +33 6 23 80 83 73

Joëlle Berrebi

*Paris: 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 93, 95

joelle.berrebi@envistaco.com

T. +33 6 01 88 05 51

Canelle Tison

Canelle Tison

DIGITAL SOLUTION SPECIALIST

canelle.tison@envistaco.com

T. +33 6 72 04 50 42

Djim Mbaissine

Djim Mbaissine

DIGITAL SOLUTION SPECIALIST

djim.mbaissine@envistaco.com

T. +33 7 86 71 27 91

Vanessa Zoropogui

Vanessa Zoropogui

DIGITAL TECHNICAL SPECIALIST

vanessa.zoropogui@envistaco.com

T. +33 6 27 56 46 04

Ahmed Dahbi

Ahmed Dahbi

DIGITAL SALES MANAGER

ahmed.dahbi@envistaco.com

T. +33 6 65 33 25 99

Benjamin Jay

Benjamin Jay

DIGITAL SOLUTION SPECIALIST

benjamin.jay@envistaco.com

T. +33 6 38 99 22 68

Service clients

Service clients Ormco

serviceclient@ormco.com

Tél: 00800 3032 3032

Service clients Ormco digital |Spark

spark.csdigital@ormco.com

Service clients Ormco digital | Memotain

memotain@ormco.com

En savoir plus sur Ormco